Кубок Сибири Среда, 14.11.2018, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

                                                                      


                          Победители международного турнира по теннису"КУБОК СИБИРИ"

  год проведения             возростная группа
  1992                             12 лет и мол.                     14 лет и мол.                             16,18 лет и мол.
                                                                                                                         Гаврилов Алексей(Челябинск)                                        
                                                                                                                         Бабина Татьяна(Алма-Ата)                                           

  1993                    Иванов Павел(Новос-ск)       Новоселов Сергей(Екатер-рг)   Голованов Дмитрий(Сочи)
                             Васильева Вера(Красн-ск)    Вельц Алиса(Алма-Ата)            Бабина Татьяна(Алма-Ата)

  1994                    Иванов Павел(Новос-ск)       Кедрюк Алексей(Алма-Ата)      Герасимов Алексей(Душанбе)
                             Смирнова Ира(Кемерово)       Распопова Марина(Душанбе)    Распопова Марина(Душанбе)

  1995                                                                Смирнова Ира(Кемерово)          Кедрюк Алексей(Алма-Ата)
                                                                         Доскораев Дмитрий(Алма-Ата)   Алехова Наталья(Новос-ск)

  1996                   Загородных Илья(Омск)          Аникин Александр(Уфа)            Кедрюк Алексей(Алма-Ата)
                            Иванова Мария(Красн-ск)       Дорошевич Наталья(Красн-ск)   Вельц Алиса(Алма-Ата)

  1997                   Васильев Андрей(Новос-ск)    Болдырев Алексей(Томск)         Новоселов Сергей(Екатер-рг)
                            Ефремова Евгения(Крас-ск)     Дорошевич Наталья(Кр-к)         Дорошевич Наталья(Кр-к)
                          
  1998                   Власов Виталий(Крас-ск)        Васильев Андрей(Новос-ск)       Мазаев Павел(Барнаул)
                            Червоткина Ира(Крас-ск)        Максимова Мария(Томск)           Хазова Валерия(Алма-Ата)

  1999                   Нелидов Денис(Новосиб-ск)    Кудрявцев Алекс.(Екатер-г)      Генчу Владимир(Северск)
                            Быкодарова Дарья(Барнаул)  Ефремова Евгения(Крас-ск)       Дорошевич Наталья(Кр-к)

  2000                   Слесарев Евгений(Крас-ск)    Загородных Илья(Омск)             Цымбалов Алексей(Алма-Ата)
                            Петракова Ксения(Омск)        Иванова Мария(Красн-ск)           Ефремова Евгения(Крас-ск)

  2001                   Захаренко Руслан(Крас-ск)    Циренов Алексей(Чита)              Тархачев Дмитрий(Новос-ск)
                            Аплина Ксения(Томск)            Морозова Екатерина(Алма-Ата)   Иванова Мария(Красн-ск)

  2002                   Балашов Олег(Крас-ск)          Слесарев Евгений(Крас-ск)        Ложкин Евгений(Красн-ск)
                            Климачева Алина(Барнаул)    Шилинг Олеся(Томск)                 Иванова Мария(Красн-ск)

  2003                   Балдин Александр(Братск)     Захаренко Руслан(Крас-ск)        Кремешков Костя(Екатер-г)
                            Чучалова Яна(Красн-ск)         Ботавина Валерия(Омск)            Ефремова Евгения(Крас-ск)
                                                                         
  2004                                                                 Балдин Александр(Братск)        Слесарев Евгений(Крас-ск)
                                                                          Чучалова Яна(Красн-ск)            Скварцова Мария(Новос-ск)

  2005                   Мосин Андрей(Екатер-г)          Осинцев Илья(Новос-ск)            Слесарев Евгений(Крас-ск)
                            Цыбина Анастасия(Екат-г)       Тимощенко София(Омск)   

  2006                   Петров Максим(Омск)              Вакс Михаил(Омск)                   Слесарев Евгений(Крас-ск)
                            Куличкова Лиза(Новос-ск)      Дубкова Кристина(Омск) 

  2007                   Игамбердыев Тимур(Москва)   Лазутин Кирилл(Москва)
                            Куличкова Лиза(Новос-ск)      Черных Галина(Томск)

  2008                   Маркелов Матвей(Красн-ск)    Смирнов Андрей(Тюмень)         Якуткин Евгений(Красн-ск)
                            Гриневич Екатерина(Омск)      Куличкова Лиза(Новос-ск)      

  2009                   Моляк Андрей(Омск)               Бутенко Роман(Крас-ск)           Еремеев Василий(Красн-ск)
                            Гульнова София(Кемерово)     Мелехина Мария(Омск)            Журавлева Наталья(Крас-к)

  2010                   Осадчук Кирилл(Томск)           Корнеев Сергей(Крас-ск)        Якуткин Евгений(Красн-ск)
                            Крупченко Полина(Иркутск)    Золотарева Алина(Барнаул)     Пучкина Анастасия(Северск)

  2011                   Сорокин Семен (Иркутск)        Кабусь Марк (Красноярск)
                           Дементьева Лиза (Иркутск)     Туаева Алана (Иркутск)
 
  2012                   Овчаренко Иван (Омск)          Лазарев Иван (Кемерово)
                           Дементьева Лиза (Иркутск)     Хорошевская Полина (Кемерово)
                                                                                                                                                                                                                                               
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наш опрос
Нужны ли вам комментарии к новостям?
Всего ответов: 118

Статистика

Copyright MyCorp © 2018